Himajima school;/

Объявление



Приветствуем Вас на нашем форуме. В общем, он был создан недавно. (А если точно - 16.08.11) И хоть Хинору и Рей самые настоящие сноупоки, они пьют ред булл и стараются обустроить форум как можно быстрее. Так что, регистрируйтесь! Ведь компания действительно хорошая. ;з а Рей еще аватарки делает с: *самопиар*
РОЛЕВАЯ:
Himajima school;/ - форум-ролевая не имеющая "глобального" сюжета. Обычная японская школа. это как обычный японский школьник, только школа :д И да, вскоре администрация представит вам не совсем обычные квесты. Так что, пользователи готовьтесь, а гости регистрируются. Напомню: рейтинг ролевой NC-21. Ну вы это... не переборщите только. :д И самое главное: пока что ролевая закрыта, ибо игроков не хватает. Как только наберется хотя бы десять принятых в игру пользователей, то Рей откроет доступ к локациям.


НОВОСТИ:
Первая и самая главная новость: мы открылись! Вторая же новость - дизайн. За него благодарим нашу мастерицу mutou.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Himajima school;/ » гостевая. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В общем, и без объяснений понятно, что здесь, вы - наши дорогие гости можете спросить о том, что связано с нашим форумом.

0

2

добрый вечер.
думаю, вы не будете возражать против небольшой критики в адрес форума.
во-первых, у вас в сюжете броская опечатка. что-то там с окончанием японии в первом предложении.
во-вторых, дело уже, конечно, не моё, но шаблон анкеты смотрится не пропорционально. семь строк на внешность и характер, и пятнадцать на биографию. хочется либо натянуть характер, который куда более важнее биографии, либо убавить на пару строк последнюю.
ну, а дизайн смотрится очень даже ничего, хотя мне бы хотелось видеть тона более мягкие. они приятней для глаз.
десятый шрифт на главной странице смотрится чудесно. его не хватает в сообщениях.
а вообще, может быть я даже у вас зарегистрируюсь. но в любом случае, от меня проекту удачи.

0

3

totoro
здравствуйте.
спасибо, сейчас просмотрю сюжет заново и исправлю.
на счёт шаблона..возможно, вы и правы. я дополню немного характер.
спасибо, будем рады видеть Вас на форуме в роли пользователя.)

0

4

очень хороший форум, но такие яркие полоски на фоне сильно напрягают глаза, как уже говорили выше, тона помягче будут намного уместнее))))
а форуму процветания и всяческих благ х)

0

5

валик
да, прошу простить за яркий фон. в скором времени я сделаю новый стиль, который точно не будет напрягать глаза.
благодарю~

0

6

вечера.
а, и это снова я.
добавил вас в закладки.
новость о смене дизайна порадовала.
буду с вами, как только смените.
будьте добры, придержите внешность яхико с наруто.

0

7

totoro
угу, внешность Яхико я забила, ждем вас на ролевой~

0

8

Здравствуйте)
Давно искала ролевые по обычной японской школе. И вот обратила внимание на Вашу рекламу, а затем уже и на форум. Очень понравился дизайн, глазам радость х)
В общем есть пару вопросов по игре: Могут ли в школу попасть дети из не очень богатой семьи, и если эти дети, как бы бывшие янки(хулиганы)? Будут ли у Вас акции? И последний вопрос, в Японских школах бывают разные марафоны и фестивали, будут ли они присутствовать в игре? Это пока все, что меня интересует.

0

9

sawako
здравствуете.)
спасибо за отзыв, сейчас постараюсь на всё ответить.

sawako написал(а):

Могут ли в школу попасть дети из не очень богатой семьи, и если эти дети, как бы бывшие янки(хулиганы)?

в принципе, вполне возможны попадания детей из небогатых семей. на счёт хулиганов - да, могут.

sawako написал(а):

Будут ли у Вас акции?

да, в скором времени мы запустим акции, пока мы просто обустраиваем всё остальное.

sawako написал(а):

И последний вопрос, в Японских школах бывают разные марафоны и фестивали, будут ли они присутствовать в игре?

думаю, что в паре-тройке квестов будет что-то подобное.

будем рады видеть Вас в качестве участника.)

0

10

Ой, чуваки, вы мне нравитесь. Задам один только вопрос, если правильно отвечаете, то регистрируюсь. Ролевая живая и активная?)

0

11

микрофон
здравствуйте ~
ролевая открылась только недавно, поэтому игра ещё не открылась, но анкеты уже пишут.

0

12

Эх, ну ладно. все же регистрируюсь :3 И да: дизайн очень нравится.

0

13

микрофон
ждём вас .з
спасибо .з

0

14

руру~
а правил пока нет, или я со своей близорукостью их не увидела?

Отредактировано Banshee (2011-08-24 11:40:32)

0

15

Banshee
здравствуйте ~
правила буду в ближайшую неделю, пока их нет.

0

16

океюш.
фэнкс

0

17

Пpивет ребята. Я красивая и непocлушнaя девушка. Очень xoчy быть твoeй любовницей и другом! Со мнoй можно пoзнаkoмиться на этом сaйтe burmissnopse.tk/cpwws

0


Вы здесь » Himajima school;/ » гостевая. » Вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно